Наверх

Удачные даты для стрижки и окраски волос по лунному календарю с 18 по 24 июля 2022 года

17 июля 2022

Корреспондент 1prof.by проанализировала фазы Луны, а также знаки Зодиака, в которых она будет находиться, и составила календарь стрижки и окраски волос на грядущую неделю с 18 по 24 июля 2022 года.

Всю неделю Луна будет находиться в фазе убывания. Если вы хотите отрастить волосы, стричься в этот период не стоит. Считается, что они будут долго отрастать.

18 июля 2022 (19 лунные сутки) вероятны конфликты и возникновение преград в делах. Чтобы обойти негатив стороной, придется приложить усилия. Держите эмоции под контролем и сохраняйте позитивный настрой.

Идеальная прическа в этот день – максимально простая.

Чаще расчесывайте волосы, это придаст сил и поможет наладить связь с космосом. 

Отложите стрижку, она может спровоцировать возникновение проблем со здоровьем. Из-за стрижки или даже простого мытья головы, может возникнуть перхоть.

Окраска волос и завивка также не рекомендованы. Кудри после завивки быстро потеряют форму, а кончики волос могут начать сечься. 

Если ваша цель найти новых деловых партнеров, можно слегка оттенить волосы растительными красителями. Тонким и поврежденным волосам не помешают оздоровительные и общеукрепляющие процедуры. 

Понедельник подарит новые надежды. День способствует избавлению от тоски, неприятных воспоминаний и негатива. 

19 июля (20 лунные сутки) что-то новое может прийти в вашу жизнь, но только, если вы сумеете правильно воспользоваться энергией космоса. Займитесь духовными практиками, медитацией, самоанализом. 

Стрижка и окраска не особо повлияют на общее состояние волос. День неоднозначный: с одной стороны, новая стрижка способна улучшить эмоциональный фон и поднять настроение, с другой – есть опасность, что волосы после нее начнут сечься и выпадать. 

Окрашивание, тонировка волос и общеукрепляющие процедуры пройдут удачно. Пользу принесет даже обычный массаж головы. Благодаря притоку крови к корням волосы начнут быстрее расти, а их общее состояние улучшится. 

Если расчесывать волосы в направлениях сторон света, можно привлечь энергию природы. 

Во вторник можно получить помощь в делах, но потребуется особый настрой. 

20 июля (21 лунные сутки) активизируется творческий потенциал. В течение дня будут возникать различные идеи. Креативность – на максимуме. Внезапные идеи – самые верные. Внутренний голос подскажет наилучший путь, надо лишь услышать его. Неудачное время для посещения стоматолога. 

Стрижка прибавит здоровья, причем не только волосам, но и всему организму. Однако, сохраняется угроза секущихся кончиков. 

Хотите привлечь нужных людей – окрасьте волосы в светлые тона.

В прическе используйте металлические украшения, они помогут привлечь энергию космоса. Чаще расчесывайте волосы и делайте массаж головы. 

Среда – день, когда можно наладить отношения с окружающими. Устранить неразбериху в делах и мыслях. 

21 июля (22 лунные сутки) вам может захотеться приключений, обрести большую свободу. Если нет возможности отправиться в путешествие прямо сейчас, хотя бы просто пофантазируйте об этом. День будет особенно продуктивным у людей творческих профессий.

Причесывайтесь как можно чаще, так вы сможете познать что-то важное для вас.

Общее состояние волос улучшится. Новая стрижка повысит вашу значимость в окружении, позволит укрепить здоровье (в особенности дыхательную систему), подарит энергию и принесет положительные эмоции. 

Окрашивание, в том числе закрашивание седины, пройдет успешно и изменит ваш облик в лучшую сторону. Укрепляющие процедуры для волос также принесут пользу. Причем посещать салон необязательно. Маску можно сделать и дома.

Прическу лучше выбрать спокойную, без акцентных деталей.

Четверг – подходящий день, чтобы повысить свой авторитет, укрепить положение на работе и обрести уверенность в себе. 

22 июля (23 лунные сутки) творческое начало обостряется. Вас буквально накроет лавиной оригинальных идей. Решить, чему уделить время в первую очередь будет весьма сложно.

Отложите стрижку, она может спровоцировать неприятности.

Окрашивание пройдет успешно и поможет обрести веру в себя. Завивка волос поможет сохранить позитивный настрой.

Пятница считается неудачным днем для посещения парикмахерской. Рост волос после стрижки будет замедлен. 

23 июля (24 лунные сутки) может внезапно стать грустно и тоскливо, возникнуть предчувствие чего-то плохого. Чтобы привести чувства в порядок и обрести внутреннюю гармонию, проведите день в одиночестве. 

Стрижка волос подарит колоссальный прилив энергии. Однако волосы могут начать виться и стать непослушными.  

Удачный день для окрашивания, тонировки и завивки волос. Объемные локоны помогут привлечь позитив в вашу жизнь. Если внаходитесь в поиске новой работы или хотите произвести впечатление на руководителя, следует окрасить волосы в темный цвет. Средства надо использовать натуральные. 

Прическа дня – легкая и воздушная. Откажитесь от лака и утяжеляющих волосы укладочных средств, от декоративных элементов, тем более крупных. 

Стрижка в субботу способна избавить от некоторых проблем, одиночества и недовольства собой. С помощью новой стрижки можно значительно повысить самооценку. 

24 июля (25 лунные сутки) может потребоваться решение каких-то задач. Не суетитесь, проявите осторожность и терпение. Принимать решения сгоряча не стоит.

Внимательно отнеситесь к себе и своему здоровью. Не изнуряйте себя работой, лучше отдохните и настройтесь на позитив. 

Стрижка может отразиться на психическом состоянии. Окраску тоже стоит отложить – она может спровоцировать нежелательный конфликт, произвести на окружающих негативное впечатление и испортить мнение о вас в обществе. 

Головной убор поможет защититься от негатива. 

Воскресение считается неподходящим днем для стрижки, можно нечаянно разрушить связь с космосом. 

Тамара ЗВОНКАЯ

Фото из открытых источников, носит иллюстративный характер

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
24 апреля 2024 23 апреля 2024 22 апреля 2024
Все новости