Наверх

Усэйн Болт сыграет в футбольном матче на стадионе «Олд Траффорд» в Англии

28 февраля 2018

Ярый фанат «Манчестер Юнайтед» и самый быстрый человек на планете Усэйн Болт станет капитаном команды «Остальной мир», которая встретится 10 июня в благотворительном матче с дружиной Робби Уильямса «Англия».

«Моя мечта – стать профессиональным футболистом, так что будет замечательно ступить на газон «Олд Траффорда» в июне и сыграть против величайших легенд футбола», – приводит слова Болта официальный сайт «Манчестер Юнайтед». «Робби и его английской команде следует быть начеку – я не собираюсь поддаваться!» – подчеркнул легкоатлет.

Олимпийский рекордсмен уверен: его команда победит, и выразил надежду, что фонду ЮНИСЕФ, выступающему бессменным организатором мероприятия, под силу изменить жизни тысяч детей во всем мире. Усэйн Болт предупредил, что подготовил для зрителей особый сюрприз во время празднования забитого гола.

Ранее в данном мероприятии принимали участие легенды мирового футбола – Диего Марадона, Зинедин Зидан и Петер Шмейхель, а также звезды шоу-бизнеса – Уилл Феррелл, Вуди Харрельсон и Джеймс МакЭвой.

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
18 апреля 2024 17 апреля 2024 16 апреля 2024
Все новости