Наверх

В Финляндии появился курорт только для женщин

09 февраля 2018

Автором проекта SuperShe Island стала американка Кристина Рот. Она приобрела собственный остров у берегов Финляндии, на котором решила сделать оздоровительный курорт, куда мужчинам вход строго воспрещен.

По ее признанию, райский уголок станет не только оздоровительным оазисом, но и сообществом, которое объединит женщин с общими интересами и ценностями, пишет Independent.

Идея такого курорта появилась у Кристины Рот во время отдыха в Ашраме в Калабасасе, недалеко от пляжей Малибу. Тогда она заметила, что мужское общество не дает женщинам полностью расслабиться.

«Как только рядом с женщиной появлялся симпатичный парень, она напрягалась, а ее руки автоматически тянулись к косметике. Идея SuperShe Island заключается в том, чтобы полностью сконцентрироваться на себе – успокоиться, выдохнуть и, наконец, расслабиться. Эй, дамы, сосредоточьтесь на себе и не поддавайтесь влиянию гормонов!» – говорит Кристина Рот.

Женская зона отдыха включит в себя занятия по йоге, медитацию, фитнес, мастер-классы по здоровому питанию, кулинарные классы и многое другое. Женщины смогут заказать отдых от одного дня до недели, однако стоимость пребывания на острове пока не разглашается.

В настоящее время курорт «тестируют» приятельницы основательницы, однако уже с лета этого года посетить остров смогут все желающие женского пола.

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
24 апреля 2024 23 апреля 2024 22 апреля 2024 21 апреля 2024
Все новости