Наверх

Велогонки, скандинавская ходьба и концерт: праздник в «Приднепровском» прошел на ура!

03 мая 2019

С самого утра в «Приднепровском» было шумно – действовало несколько спортивных площадок. Гости и сотрудники санатория играли в мини-футбол, дартс, волейбол. Любители велосипедных гонок, а среди них – главный врач санатория Евгений Волков – могли посоревноваться в скорости и попробовать максимально быстро проехать дистанцию (рекорд – 1 минута 13 секунд!). Всем желающим предлагалось освоить технику скандинавской ходьбы. Как оказалось, это не просто «физкультура для пенсионеров», но и отличная возможность для молодежи поддерживать себя в хорошей форме и даже худеть! И, конечно, организаторы мероприятия позаботились о том, чтобы все спортсмены могли подкрепиться – горячие напитки и закуски для всех участников благодаря заботе профсоюзного комитета и администрации были бесплатными. Также на протяжении дня работали все медицинские кабинеты, поэтому запланированные полезные процедуры гости санатория прошли по плану.

Для всех участников праздничной программы были подготовлены сюрпризы: подарочные сертификаты, сувенирная продукция и сладкие призы. И, конечно, завершающим штрихом дня стал концерт, на котором прозвучали любимые песни.

– Мероприятие прошло на самом высоком уровне, и мы рады, что так много гостей санатория и работников приняли в нем участие, – делится впечатлениями председатель профкома санатория Надежда Настенко. – Многие пришли семьями, было много детей, это было и весело, и полезно. Согласитесь, когда играешь в футбол или прыгаешь на скорость в мешках, забываешь о насущных житейских и рабочих вопросах и проблемах. Организм перезаряжается, обновляется, появляются новые силы и идеи. Как говорится, кто умеет хорошо отдыхать, умеет и хорошо работать! 

Если Первомайские гуляния в санатории «Приднепровский» прошли без вас, не отчаивайтесь: работники здравницы готовят еще много интересного для своих гостей. С подробной информацией о предстоящих событиях, а также вариантах бронирования номеров можно ознакомиться на сайте www.pridneprovskij.by или по телефонам 80233 978071, 8023 3978143, +375 (29) 669-94-15 (velсom), +375 (29) 849-94-15 (МТС).

Юлия КУЛИК

Фото предоставлено санаторием «Приднепровский»

на правах рекламы

УНП 400042629

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
23 апреля 2024 22 апреля 2024 21 апреля 2024 20 апреля 2024 19 апреля 2024
Все новости