Стиль жизни

Выбираем победителей конкурса «Привет, первичка!»

Дорогие друзья! Предлагаем вам еще раз познакомиться с работами наших участников и проголосовать за понравившееся видео.

1 ОАО «Здравушка-милк», г. Борисов

2 ГУЗ “Городская поликлиника №7 г.Гродно

3 «Лидский государственный профессиональный лицей мелиоративного строительства»

 

4 ГУО «Гимназия №17 г.Минска»

5 Первичная профсоюзная организация учреждения здравоохранения «Клинический родильный дом Минской области»

6 Открытое акционерное общество «Птицефабрика «Дружба»

7 РУП “Бел НИЦ “Экология

8 ППО Главного управления юстиции Минского городского исполнительного комитета

9 Учреждение здравоохранения “Витебский областной клинический центр дерматовенерологии и косметологии»

10 КУП “Речицкий райжилкомхоз”

11 ГУО «Средняя школа №13 г. Бреста имени В.И. Хована»

12 ЦБУ РД по Могилевской области ОАО Белагропромбанк

13 Государственное учреждение культуры «Борисовская центральная районная библиотека им. И.Х. Колодеева»

14 ГУО “Ясли-сад № 53 г.Минска”

15 Государственное учреждение образования “Ясли-сад №352 г. Минска”

16 Учреждение образования “Минское суворовское военное училище”

 

17 Унитарное предприятие по оказанию услуг “Металлургсоцсервис”

18 Первичная профсоюзная организация Гродненского филиала РУП «Белпочта»

19 ППО УП «Минская волна»

20 ППО Борисовского РУПС Минского филиала РУП «Белпочта»

21 Могилёвская областная ДЮСШ профсоюзов “Торпедо

22 Первичная профсоюзная организация Могилевского областного управления Фонда социальной защиты населения

23 ГУО “Социально-педагогический центр с приютом Ленинского района г.Минска”

24 ГУО «Лицей №2г. Минска»

25 ГУО ” ЯСЛИ- САД 101 г.МИНСК”

26 ГУО «Ясли-сад № 36 г.Гомеля»

27 ППО Гродненского государственного производственного лесохозяйственного объединения

28 ОАО «Витебские ковры»

29 Объединенная профсоюзная организация закрытого акционерного общества «Холдинговая компания «Пинскдрев», г.Пинск,

30 Государственное учреждение «Территориальный центр социального обслуживания населения Центрального района г. Минска»

31 ППО РУП “Белпочта”, Минск

32 Филиал «Минская городская телефонная сеть» РУП «Белтелеком»

33 Унитарное предприятие ЭНМА ОО “БелТИЗ”

34 Березовский филиал РУП “БРЕСТСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ И ЗЕМЕЛЬНОМУ КАДАСТРУ

35 Объединенная ПО ОАО «Брестский мясокомбинат» Белорусского профсоюза работников АПК

36 Первичная профсоюзная организация Витебского филиала РУП “Белпочта”

37 Первичная профсоюзная организация Учреждение здравоохранения «Чечерская центральная районная больница»

38 ПРОФКОМ ОАО Светлогорский ЦКК

39 Бобруйский региональный узел почтовой связи Могилевского филиала РУП “Белпочта”.

 

40 ОАО “Бумажная фабрика “Спартак”

41 Первичная профсоюзная организация Кричевского РУПС Могилевского ф-ла РУП Белпочта

42 Профсоюз учащихся “Бобруйского государственного лесотехнического колледжа”

43 УО “Минский государственный медицинский колледж”

44 РУП Брестское агентство по государственной регистрации и земельному кадастру

 

45  Первичная профсоюзная организация отдела образования, спорта и туризма администрации Ленинского района г. Гродно