Наверх

Яблокоманы, ваш выход: Apple презентует новую модель iPhone

06 сентября 2019

По сообщению портала Reuters, представление пройдет в кампусе компании Apple Park в театре Стива Джобса.

Предстоящее мероприятие обещает стать большим событием, поскольку Apple собирается представить сразу три новых модели iPhone. Впервые в их названии появится приставка Pro. Все новинки получат дополнительные модули камеры, но при этом сохранят дизайн своих предшественников.

Изменился и логотип на новых айфонах. Теперь это стилизованное яблоко, окрашенное в пять разных цветов. Скорее всего, такими станут расцветки корпуса iPhone 11.

На презентации также будут показаны новые смарт-часы Apple Watch Series 5, которые могут следить за качеством сна владельца.

Вполне вероятно, что в данном релизе будут представлены еще несколько гаджетов, в частности iPad 10.2, а также MacBook Pro 16. Однако скорее всего их полноценная презентация пройдет в октябре, чтобы не распылят внимание пользователей.

В настоящее время дела компании Apple идут не слишком хорошо. Перипетии между США и Китаем сильно влияют на торговые связи и бизнес. 1 сентября Apple столкнулась с 15% налогами, установленными американской администрацией на основные продукты, произведенные в Китае.

Впервые за последние семь лет в последнем квартале нынешнего года продажи iPhone сократились более чем на половину от общего дохода компании.

Иван ВИШНЕВСКИЙ

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
25 апреля 2024 24 апреля 2024 23 апреля 2024 22 апреля 2024
Все новости