Наверх

Желания Овнов исполнятся, а Девы получат повышение. Гороскоп на неделю с 11 по 17 октября

09 октября 2021

Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 11 по 17 октября 2021.

Овен

На этой неделе вполне вероятно исполнение желаний, лишь бы они имели более-менее реальные очертания. Результаты вашей деятельности обещают быть зримыми и весомыми. Не пренебрегайте возможностью завести новые знакомства, они могут открыть перед вами широкие горизонты. В среду вы будете полны сил и энергии и успеете сделать многое. Выходные посвятите нуждам близких людей.

Телец

В данный период можно уверенно приступать к выполнению нового важного задания. Даже не сомневайтесь в успехе. Однако работа потребует полной самоотдачи. Помните: если вы сами себя положительно не оцените, другие не станут избавлять вас от комплексов. В четверг желательно не слишком увлекаться работой – возможен перерасход энергии. Суббота важна и удачна для свидания или переезда.

Близнецы

Вам удастся на этой неделе с легкостью добиться тех целей, которые еще недавно казались недостижимыми. Удача сама плывет вам в руки. Не исключено, что произойдет кардинальная смена жизненных установок. Ваши идеи принесут прибыль. Вероятно, вы начнете новый выгодный проект или получите предложение о новой работе.

Рак

На этой неделе вы можете исправить ошибки, допущенные в отношениях с близкими ранее. Хорошее настроение и положительные эмоции, которые вы излучаете, будут притягивать к вам людей. Эта неделя богата на встречи с друзьями и знакомыми – как запланированные, так и нежданные. Несмотря на оптимистический настрой, реально оценивайте свои силы и не перегружайте себя лишними заботами.

Лев

Активный период, и результат будет прямо пропорционален затраченным усилиям. Сейчас нежелательно оставаться в одиночестве. В четверг можно неожиданно легко добиться своих целей, главное, чтобы они были поставлены. Сдержанность, серьезность и готовность пойти на оправданный риск могут привлечь к вам внимание руководства. Выходные удачны для шопинга.

Дева

Личное обаяние позволит наладить партнерские отношения. Прошлые заслуги дадут шанс открыть перспективное дело или получить повышение по службе. Вероятны мелкие разногласия с друзьями. Но начиная с пятницы все проблемы уладятся и наступит период полного взаимопонимания. В выходные отдохнуть от проблем удастся только дома, поэтому намеченные встречи стоит отложить.

Весы

На этой неделе поберегите силы, предоставьте окружающим возможность самим решить свои проблемы. Возможны изменения планов у деловых партнеров в благоприятную для вас сторону. Приостановившиеся было проекты начнут постепенно развиваться и приносить прибыль. В выходные в личных делах будет сопутствовать успех, ваши усилия принесут результаты.

Скорпион

Неделя насыщена яркими впечатлениями и полна интересными событиями. Вам давно пора многое изменить в своей жизни. Всё будет спориться в руках, вы сможете справиться почти со всеми важными делами и решиться на серьезный шаг. Постарайтесь действовать по велению интуиции – и у вас всё получится.

Стрелец

Конструктивный и благоприятный период. Вы сможете расслабиться, ощутить гармонию с собой и с миром. И как только перестанете испытывать стресс, тут же придут в норму здоровье и настроение. Вас окрылят любовь и удача в профессиональной сфере. Вы почувствуете прилив энергии, ощутите, что находитесь под защитой своего избранника.

Козерог

В начале периода вероятны не слишком приятные известия. Не стоит принимать их близко к сердцу. В скором времени в вашей жизни произойдут радостные события. Можете рассчитывать на поддержку близкого человека. К выходным все станет на свои места, а небольшой кризис позволит по-новому взглянуть на сложившуюся ситуацию. К тому же материальное положение укрепится.

Водолей

Не впадайте в осеннюю хандру, черпайте силы в любви и творчестве. Период благоприятен для совершения поступков во благо окружающих людей. Ваши действия будут оценены по достоинству, и вы сможете рассчитывать на соответствующую награду.  Конец недели готовит приятные сюрпризы в личной жизни.

Рыбы

Пора прислушаться к себе. Если вы довольны жизнью и не хотите ее менять, можно расслабиться. На работе появится шанс значительно упрочить свой авторитет. Велика вероятность денежных поступлений из неожиданных источников. Если не растеряетесь в необычной ситуации, то в середине недели вам «грозит» романтическое знакомство. В воскресенье активный отдых позволит восстановить силы.

Фото из открытых интернет-источников

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
28 марта 2024 27 марта 2024 26 марта 2024
Все новости