Наверх

Бавтрукевич София

14 ноября 2022

Отличница, активистка, талантливый организатор и жизнерадостный «энерджайзер» – все это об учащейся 3-го курса Молодечненского торгово-экономического колледжа Белкоопсоюза Софии Бавтрукевич.

София с детства любила общение с людьми и, когда пришло время определять профессиональный путь, выбрала перспективную специальность «Операционная деятельность в логистике». Как призналась девушка, она уверена, что логист – это профессия будущего, ведь сфера перевозок активно развивается из года в год.

С первых дней в колледже София увлечена общественной и профсоюзной жизнью учреждения образования. Она входит в состав профкома учащихся и выполняет обязанности секретаря. Не раз организовывала и сама участвовала в различных мероприятиях: ко Дню матери, к Году исторической памяти и Великой Победы, в конкурсах фотографии и пасхальных яиц, помогала провести праздничную линейку и поздравление с Новым годом воспитанников Центра коррекционно-развивающего обучения Молодечно.

Молодежь берет с Софии пример, в коллективе она является авторитетом. В копилке Бавтрукевич благодарности за высокие показатели в учебе, участие в общественной жизни, дипломы за участие в проектно-исследовательской деятельности учащихся и чемпионатах «Виртуальный Бизнес-кэмп» и по управлению бизнесом среди молодежи.

София умеет мотивировать и убеждать – свидетельство тому стопроцентное профсоюзное членство в ее учебной группе.

– Профсоюз не только защищает работников, но и просто объединяет людей. Это хорошо видно по моим однокурсникам. Они всегда с удовольствием участвуют в любых профсоюзных акциях и мероприятиях, – отметила она. – Лично меня очень увлекает общественная работа. Конечно, бывают всякие трудности, но когда их преодолеваешь, получаешь особое удовольствие.

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
18 апреля 2024 17 апреля 2024 16 апреля 2024
Все новости