Наверх

Голуб Вероника

15 ноября 2022

Учащаяся Гродненского государственного колледжа отраслевых технологий Вероника Голуб не боится трудностей и твердо идет к поставленной цели.

Девушка осваивает специальность «Общественное питание». Будущую профессию выбрала еще в детстве. Признается, что главную роль в этом сыграла мама, которая увлекается выпечкой. Сперва Вероника помогала ей, а после и сама стала делать различные пирожные и торты. И сейчас по-прежнему увлечена кондитерским делом.

Вероника легко усваивает программу, зарекомендовала себя как ответственная и инициативная учащаяся. Она стремится в совершенстве овладеть профессиональными навыками (средний балл за первое полугодие 2021-2022 учебного года составил 8,4). Не остается девушка в стороне и от общественной жизни, всегда с готовностью откликается на инициативы профсоюзной организации учащихся и участвует в волонтерском движении колледжа.

Особое место в жизни Вероники занимает спорт. Со школьных лет участвует в городских, районных и областных стартах, а в колледже, несмотря на более высокую учебную нагрузку, вышла на республиканских уровень и в составе команды Гродненской области заняла третье место в соревнованиях по летнему многоборью «Здоровье» среди учащихся УПTO и CCO (в личном зачете стала первой в областных соревнованиях по зимнему многоборью «Здоровье» и третьей – в областных соревнованиях по летнему многоборью «Здоровье»).  Помимо многоборья, Вероника увлекается волейболом и входит в сборную колледжа.

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
19 апреля 2024 18 апреля 2024 17 апреля 2024
Все новости