Наверх

Хололович Диана

15 ноября 2022

Студентка Брестского государственного технического университета Диана Хололович успевает отлично учиться, заниматься общественной работой, участвовать в научных конференциях и при этом оставаться душой коллектива.

Однокурсники и друзья считают Диану отзывчивой и инициативной, но принципиальной и требовательной. Ее целеустремленность позволяет быть лучшей в учебе и общественной деятельности. Диана по всем предметам имеет отличные оценки. А когда у нее спрашивают, как ей это удается, отвечает, что любой может хорошо учиться, были бы интерес и желание.

Девушка умело сочетает учебу с профсоюзной работой, является членом профкома студентов. Хололович координирует деятельность маркетологов социальных сетей, входит в состав комиссии по жилищно-бытовым вопросам, помогая студентам решать их жизненные проблемы. К своим обязанностям относится с большой ответственностью. Девушка является членом Молодежного совета Брестской областной организации отраслевого профсоюза. При этом профсоюзная работа – лишь одно из многочисленных направлений деятельности, в которых активная студентка ярко себя проявляет.

– Всегда с огромным интересом принимаю участие в «Неделе науки», на нынешней превзошла себя, выступив с пятью докладами на разные научные темы, – отмечает студентка.

Кроме того, Диана участвовала в Республиканской научно-практической конференции студентов, магистрантов и аспирантов, по итогам которой ее статья была опубликована в сборнике «Информационные технологии: теория, опыт, перспективы». Будущий молодой специалист уверена, что все это ей непременно пригодится в профессиональной деятельности.

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
28 марта 2024 27 марта 2024 26 марта 2024
Все новости