Наверх

Левчук Вероника

14 ноября 2022

«Можно и хорошо учиться, и участвовать в мероприятиях. Главное – любить то, что ты делаешь», – уверена студентка обособленного структурного подразделения «Аграрный колледж учреждения образования «Витебская ордена «Знак Почета» государственная академия ветеринарной медицины» Вероника Левчук.

Вероника интеллектуальная и творческая натура: любит читать, увлекается изобразительным искусством, посещает объединение по интересам «Хореография» на базе колледжа.  Но и об учебе не забывает. Средний балл по итогам 6-го семестра 2021-2022 учебного года составил 9,4.

Не мешает учебе по специальности «Ветеринарная медицина» и общественная деятельность. Девушка принимает активное участие в профсоюзных акциях и мероприятиях, в числе которых «Профсоюзы – детям», «Поздравим маму вместе», «Здравствуй, первокурсник», «Мы за ЗОЖ». В течение двух лет девушка помогает в адаптации учащимся нового набора, участвует в информационной группе, которая рассказывает первокурсникам о деятельности первичной профорганизации.

Волонтер на уборке урожая в составе студотряда на полях УП «Рудаково». Знаток в составе команды первички в турнире по интеллектуальным играм «РИСК: Разум. Интуиция. Скорость. Команда» среди студенческой и работающей молодежи агропромышленного комплекса Витебской области. Участница Республиканского фестиваля «Аграрная Весна – 2022», где команда колледжа заняла 1-е место. Список можно продолжать долго.

– Для мня нет больших или маленьких событий, интересных или неинтересных, есть банальный подход, который мне не свойственен. Я ко всему стараюсь подходить креативно. Уверена, что именно благодаря этому удается получить положительный результат, – поделилась стипендиатка ФПБ.

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
17 апреля 2024 16 апреля 2024 15 апреля 2024
Все новости