Наверх

Лобан Андрей

15 ноября 2022

Магистрант Белорусской государственной сельскохозяйственной академии Андрей Лобан уверен, что в будущем свяжет свою жизнь с профсоюзом. Парень отучился на экономическом факультете, однако заниматься информационно-идеологической работой в профкоме студентов БГСХА ему нравится больше.

Андрей привык совмещать научную деятельность с общественной нагрузкой. Удивительным образом он успевает писать статьи, участвовать в научно-практических конференциях, побеждать на факультетских олимпиадах и в академических конкурсах, а также при этом придумывает оригинальный дизайн афиш, грамот и дипломов.

– Спортивные соревнования без меня тоже не обходятся, – говорит парень. – Участвовал в первенствах БГСХА по гандболу, плаванию и многоборью. Ни одно мероприятие не пропускаю. В академии знают: никому не отказываю, берусь за любую работу.

Сегодня без активиста Андрея Лобана сложно представить богатую на события академическую жизнь. После окончания в следующем году магистратуры парень рассчитывает остаться в стенах альма-матер.

– Сам я из Речицы Гомельской области, но маленький и уютный городок Горки на Могилевщине полюбил всей душой, – признается Андрей. – Так привык, что, скорее всего, здесь и останусь. В БГСХА у меня еще много дел.

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
25 апреля 2024 24 апреля 2024 23 апреля 2024 22 апреля 2024
Все новости