Наверх

Луньков Илья

15 ноября 2022

Третьекурсник Гомельского филиала Международного университета «МИТСО» Илья Луньков пользуется в учебном заведении особым авторитетом и уважением.

– Я стал студентом «МИТСО» не случайно. Специальность «Правоведение» – это действительно мое. С детства я мечтал стать юристом, отстаивать права и интересы людей. Профсоюзная жизнь также меня интересует. Если говорить о моих планах, то они схожи с мыслями Ленина: учиться, учиться и еще раз учиться, – поделился Илья Луньков.

Парень, как рассказали в вузе, обладает высоким уровнем способностей, хорошо развитой памятью и речью. Все дисциплины усваивает легко и досконально. Средний балл успеваемости на протяжении всего периода обучения составляет 10,0. Только за 2021-2022 учебный год молодой человек принял участие в 10 научно-практических конференциях, а также опубликовал 12 работ, получил 8 сертификатов участника олимпиад и конференций, 2 диплома участника конференций, 3 диплома за призовые места.  За высокие достижения в учебной и научной деятельности Илья занесен на Доску почета филиала.

Стоит также отметить, что Илья Луньков – председательь цеховой профсоюзной организации студентов филиала и старостата филиала, староста учебной группы, член ПО ОО «БРСМ», ОСВОД, добровольной дружины филиала, член Совета университета, Совета филиала, Совета факультета, Совета по профилактике правонарушений филиала, Совета студенческого самоуправления филиала, Совета по воспитательной работе, член РО ОО «Белая Русь» и общества «Знание», СНО «Криминалист», внештатный сотрудник третьего следственного отделения Гомельского городского отдела Следственного комитета.

В прошлом году Илью Лунькова зачислили в перспективный кадровый резерв Гомельского областного исполнительного комитета.

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
24 апреля 2024 23 апреля 2024 22 апреля 2024
Все новости