Наверх

Макутонин Энтони

15 ноября 2022

С первых же дней учебы в Белорусском национальном техническом университете студент факультета маркетинга, менеджмента, предпринимательства Энтони Макутонин проявил свои лидерские качества и активно включился в жизнь университета и факультета.

Сейчас он – староста группы и старательный студент, который отлично справляется с учебной программой. На этом его достижения не заканчиваются. Ответственный молодой человек вот уже 3 года регулярно занимается организацией мероприятий. Так, Энтони собирал ребят на коллективные игры в «Мафию», участвовал в проведении экологических акций и спортивных состязаний. Помимо этого, студент Макутонин вел агитацию в самые горячие периоды пандемии, призывая студентов соблюдать правила карантина, а во время Референдума по вопросу внесения изменений и дополнений в Конституцию Республики Беларусь рассказывал однокурсникам, чем важны изменения в Основной Закон страны.

– Мне всегда было интересно делать какие-то активности для студентов. Особенно приятно, когда получаешь обратную связь от ребят, которым понравилось на мероприятии. Я очень рад, что жизнь связала меня с профсоюзом, и знаю, что это только начало моего пути! – говорит парень.

Энтони избрали председателем профсоюзной организации студентов факультета маркетинга, а также заместителем председателя студенческого совета общежития № 6 БНТУ. Молодой человек участвует в заседаниях советов факультета и общежития, активно занимается защитой социально-экономических прав и интересов студентов, а также принимает участие в различных мероприятиях, организованных профсоюзом факультета и университета.

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
29 марта 2024 28 марта 2024 27 марта 2024
Все новости