Наверх

Пасиницкий Артур

15 ноября 2022

Артура Пасиницкого в Международном университете «МИТСО» считают гордостью учебного заведения.

Парень является членом первичной профорганизации студентов. За время учебы в университете молодой человек зарекомендовал себя трудолюбивым и ответственным студентом. Его средний балл успеваемости по итогам прошлого учебного года составил 9,4.

Артур активно занимается общественной и научной деятельностью. Принимает участие в университетских конференциях и мероприятиях. Так, к примеру,  он помогал со съемками фильма «ШТОРМ», проводил церемонии чествования лауреатов стипендий ФПБ, принимал участие в организации благотворительного рождественского бала.

Во время IX Международного студенческого конкурса по международному коммерческому арбитражу им. М.Г. Розенберга студент Пасиницкий стал победителем в одной из номинаций.

Стоит отметить, что молодой человек может похвастаться и своими спортивными достижениями. В частности, отличных результатов он добился в волейболе.

– Я вырос в деревне Большой Тростенец. Во время поступления выбрал «МИТСО» по советам друзей. Специальностью своей горжусь – «Международное право». Учиться мне очень нравится, поэтому обязательно пойду в магистратуру и еще планирую получить второе высшее образование. Работать мне бы хотелось в сфере международного коммерческого арбитража, – рассказал стипендиат.

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
25 апреля 2024 24 апреля 2024 23 апреля 2024 22 апреля 2024
Все новости