Наверх

Точилова Виолетта

15 ноября 2022

Инициативность, ответственность и трудолюбие студентки Белорусской государственной академии связи помогли ей стать стипендиаткой ФПБ.

Виолетта Точилова учится на престижной в наши дни специальности «Программное обеспечение сетей телекоммуникаций». В Белорусской государственной академии связи девушку знает практически каждый. Прежде всего как способную, дисциплинированную, вдумчивую и целеустремленную студентку. Будущий программист успешно осваивает учебные дисциплины. Средний балл ее успеваемости за прошлый учебный год составил 9,2.

Помимо багажа теоретических знаний и практических навыков, у студентки множество других разносторонних интересов, а также побед в различных конкурсах. Но особой гордости заслуживает звание стипендиата президентского фонда, которого Виолетта удостоилась в 2022 году.

На протяжении всей учебы активная студентка постоянно принимает участие в культурно-массовых и спортивных мероприятиях, проводимых в Академии связи и за ее пределами.

Виолетта состоит в первичной профсоюзной организации студентов и учащихся, входит в состав комиссии профкома по физкультурно-оздоровительной работе, является профгрупоргом. Она любит спорт, особенно волейбол, входит в состав сборной студентов своего вуза. Являясь членом волонтерского отряда, оказывает посильную помощь ветеранам войны.

– Я всегда стараюсь быть вежливой и тактичной. Ценю в людях искренность, уважение и терпимость. Такие простые на первый взгляд, но важные жизненные принципы помогают мне смело идти по жизни  и не сомневаться в своих силах, – поделилась Виолетта.

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
24 апреля 2024 23 апреля 2024 22 апреля 2024 21 апреля 2024 20 апреля 2024
Все новости