Наверх

Власова Вероника

14 ноября 2022

Четверокурсница Вероника Власова обучается по специальности «Лингвистическое обеспечение межкультурных коммуникаций» экономического факультета Международного университета «МИТСО». При этом девушка разбирается во всех тонкостях и нюансах общественной жизни учебного заведения.

Веронику Власову можно представлять долго: председатель cовета студенческого самоуправления экономического факультета, староста учебной группы, член первичной профсоюзной организации студентов и ПО ОО «БРСМ», член студенческого научного общества (СНО) кафедры иностранных языков и межкультурных коммуникаций – лингвистического кружка кафедры иностранных языков и межкультурных коммуникаций.

Не обходит стороной девушка научную деятельность и волонтерство. В списке мероприятий с участием студентки только в этом году молодежный форум для профсоюзного актива учащихся УО «Минский финансово-экономический колледж», интенсив для актива студсовета и совета молодых ученых учреждений высшего образования, XV Международная научно-практическая конференция «Теория и практика профессионально ориентированного обучения иностранным языкам», историко-патриотический форум «МИТСО ПОМНИТ», научная конференция «Патриотизм и сохранение исторической памяти в Беларуси: состояние и перспективы» и т.д.

– Я приехала из города Жабинка Брестской области. Моя общественная жизнь началась в лицее в 10-м классе. Всегда меня интересовали профессии, связанные с общением с людьми, поэтому перед поступлением я выбирала между такими направлениями, как журналистика и переводческая деятельность. Сегодня активную общественную жизнь и хорошую учебу мне сочетать несложно – поддержку оказывает преподавательский и административный состав вуза. Я обожаю общаться с людьми, эти навыки помогут мне в переводческой, волонтерской и организационной деятельности, – поделилась Вероника Власова.

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
18 апреля 2024 17 апреля 2024 16 апреля 2024
Все новости