Наверх

Янголь Екатерина

15 ноября 2022

Екатерина Янголь в 2020 году поступила на экономический факультет Международного университета «МИТСО» на специальность «Логистика».

Девушка активно занимается общественной и научной деятельностью, была волонтером во время проведения Дня открытых дверей в университете в 2022 году, а также на международных научно-практических конференциях факультета и университета. Там же Екатерина представляла и свои научные работы. В том числе на английском языке.

Большие успехи студентка делает в ораторском искусстве. Она участвовала в университетском этапе Белорусской республиканской лиги дебатов, по результатам которого стала победителем, а также в городском этапе Белорусской республиканской лиги дебатов, организованной объединением «Белая Русь».

Помимо этого, девушка принимает участие в мероприятиях и акциях, спортивных стартах и литературных встречах, которые проходят в стенах вуза.

– Раньше я никогда не задумывалась о том, что такое профсоюз, – подчеркивает Екатерина. – Но уже в университете пошла на курсы «История профсоюзного движения». И теперь четко понимаю, что мои интересы – это интересы профсоюза. Я всегда могу обратиться туда за помощью и всегда буду выслушана. В свою очередь, я стараюсь принимать участие во всех мероприятиях, которые проводит профсоюз нашего университета. Именно поэтому профсоюз остается одной из важных составляющих моей жизни!

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
28 марта 2024 27 марта 2024 26 марта 2024
Все новости