Наверх

Дмитрий Студент «Международного университета «МИТСО»

16 декабря 2021

Отзывчивый оптимист

Еще в школе у Дмитрия Михалкина проявились лидерские качества. Когда в 2019 году он поступил в Международный университет «МИТСО», сразу стал активным участником студенческой жизни. Инициативный и ответственный студент, Дмитрий оказывает помощь в организации самых разных университетских мероприятий.

Молодой человек стал одним из инициаторов акций «Скажи курению нет!», «Студенческий ЗАГС» и других. Все эти начинания не мешают хорошей учебе, а это главное для студента. Кроме того, Дмитрий состоит в добровольной народной дружине «МИТСО».

В 2020 году Дмитрий принимал участие в «круглом столе», посвященном обсуждению внесения поправок в Конституцию Республики Беларусь, с участием депутатов Палаты представителей Национального собрания.

Дмитрий принимает участие и в работе первичной профсоюзной организации студентов. Коммуникабельность в общении, активность и творческое мышление, жажда новых знаний – вот те черты, которые присущи молодому профсоюзному активисту.

Коллектив для профсоюзного лидера – основная опора. Авторитет заработать и так нелегко, что уж говорить про молодежную среду. Но Дмитрий доказал: он способен предлагать достойные идеи и вести за собой людей.

Как признался молодой человек, сердце у него лежит к науке.

Сергей КИРИК

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
28 марта 2024 27 марта 2024 26 марта 2024
Все новости