Наверх

Ян Студент Международного университета «МИТСО»

16 декабря 2021

Лидер с творческими способностями

Став студентом «МИТСО», Ян Потанер ощутил, насколько насыщенна и интересна жизнь в вузе. Кроме того, что нужно показывать высокие результаты в учебе, здесь можно раскрыть свои лидерские качества и творческие способности.

Высокие баллы академической успеваемости позволяют будущему юристу надеяться на диплом с отличием. Ян активно участвует в конференциях и конкурсах, организованных не только в университете, но и на международном уровне, что приносит дополнительные опыт и знания. 

По инициативе Яна в университете было организовано немало интересных мероприятий, среди которых «Студенческий ЗАГС», «Have a nice day, MITSO!» и другие. Свободное время он отдает интеллектуальному и профессиональному саморазвитию: совершенствует знания на курсах, изучает иностранный язык, а еще Ян любит танцы, является участником университетской танцевальной команды «Strogo dance».

– Танцы – это язык, на котором говорят все люди мира. Это самовыражение, проявление эмоций, танцы открывают душу, – считает Ян.

Ян профгрупорг, курирует группу 1-го курса, помогает студентам решать возникшие проблемы. Совмещать учебу и активную общественную работу совсем не просто, но молодой человек убежден, что главное – правильно распределить время.

Сергей КИРИК

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
28 марта 2024 27 марта 2024 26 марта 2024 25 марта 2024
Все новости