Наверх

Брестские ремесленники представят эксклюзивную выставку изделий на «Берестье-2016»

28 июля 2016

Брестская областная первичная профсоюзная организация ремесленников представит выставку эксклюзивных изделий на праздничных мероприятиях «Берестье-2016».

Торгово-экспозиционные площадки увлеченных творчеством людей развернутся 30 июля на улице Гоголя и в парке культуры и отдыха им. 1 Мая. Здесь можно будет окунуться в атмосферу искусства, почувствовать колорит белорусской культуры и традиций, приобрести уже готовый сувенир. Желающие смогут поучаствовать вместе с мастерами в процессе изготовления или попробовать сделать что-то своими руками. Поддержать брестских мастеров приедут их польские коллеги, которые будет сопровождать выставку костюмированным действом.

Праздничные мероприятия «Берестье-2016», посвященные Дню города и очередной дате освобождения Бреста от немецко-фашистских захватчиков, пойдут в городе над Бугом 28-31 июля. По традиции их откроет церемония возложения цветов к памятнику «Освобождение» на площади Свободы и Вечному огню Мемориального комплекса «Брестская крепость-герой». В программе праздника разнообразные конкурсы, выставки, карнавальные шествие и парад ретро-автомобилей. Завершит праздничную программу красочный фейерверк.

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
25 апреля 2024 24 апреля 2024 23 апреля 2024 22 апреля 2024
Все новости