Домой с победой

05 июля 2016

Профсоюзная спортсменка Светлана Куделич стала второй на соревнованиях в Финляндии

Соревнования в Финляндии проводились в честь девятикратного олимпийского чемпиона Пааво Нурми (спортивное прозвище — «Летучий фин»). В турнире приняли участие и белорусские спортсменки. Воспитанница  Учреждения «Брестская областная центральная СДЮШОР профсоюзов по легкой атлетике» Светлана Куделич заняла второе место на дистанции 3000 м с препятствиями, показав свое лучшее время в этом сезоне — 9:41,21.

На этой же дистанции также выступила Анастасия Пузакова,  показав 5 результат на соревнованиях, и, установив свой новый личный рекорд –  9:51,58. На дистанции 400 м с/б Екатерина Беланович стала второй с результатом 56,20.