Наверх

#МирТрудМай: поздравляем победителей конкурса!

17 мая 2019

Напомним, что победителем конкурса стала учитель начальных классов столичной средней школы № 200 Глытова Ирина.

Преподаватель рассказала, что она с коллегами узнала про конкурс от лидера их школьного профсоюза. Приняли общее решение – поучаствовать. Для того, чтобы точно победить, учителя решили послать две заявки на участие.

Для одной заявки девушки сфотографировались в строительных касках, футболках цветов белорусского флага и с символикой Первомая.  Для второй фотографии учителя выбрали стиль «ретро». В компании девушек нашлись и стилист, и парикмахер, и декоратор. Каждый внес свой вклад в победу. Девушки отметили, что самым интересным был именно процесс фотосессии, от которого получили все удовольствие. По их мнению, конкурс по-настоящему сплотил коллектив.

Отметили, что волнительным было и голосование. Они постоянно следили за процессом, просили знакомых, которым понравится их фото, поддержать в конкурсе. В итоге за фото девушек проголосовал 731 человек (19%): друзья, родные, поддержали и знакомые со всего мира – из Киева, Питера и даже из Италии и Австрии. Особенно волнительными оказались последние часы голосования. Основным конкурентом девушек оказался «Речицкий метизный завод».

Выигрыш победительницы решили потратить на благотворительность – подарить сертификат или купить что-то полезное для детского хосписа. О цели участия девушки говорят так: все было не ради победы, а ради удовольствия.

Фото Валерия КАРТУЛЯ

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
29 марта 2024 28 марта 2024 27 марта 2024
Все новости