Наверх

Председатель профсоюза «БЕЛПРОФМАШ» Николай Ковальчук поздравляет с Днем металлурга

19 июля 2019

Уважаемые коллеги!

Совет Белорусского профессионального союза работников отраслей промышленности «БЕЛПРОФМАШ» поздравляет вас с профессиональным праздником – Днем металлурга!

Труд металлургов нельзя назвать легким и комфортным, но его избрали для себя тысячи людей, и они гордятся своей причастностью к огненной профессии. Нынешнее поколение металлургов продолжает добрые традиции своих предшественников, приумножает их трудовую славу.

Металлургия по-прежнему остается одной из немногих отраслей современной индустрии, без которой невозможно обеспечить высокий технический уровень машиностроения, нефтехимии и нефтепереработки, агропромышленного и оборонного комплексов, медицины и здравоохранения, бытовых изделий и товаров, разведки и добычи полезных ископаемых.

Особые слова благодарности в этот день – профсоюзному активу и ветеранам отрасли, тем, кто своим примером показывал, как нужно трудиться, хранить добрые традиции и добиваться высоких производственных результатов.

От всей души желаем всем металлургам стабильности и процветания, счастья и благополучия, крепкого здоровья и семейного уюта!

Председатель профсоюза «БЕЛПРОФМАШ» Николай КОВАЛЬЧУК

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
24 апреля 2024 23 апреля 2024 22 апреля 2024
Все новости