Наверх

Профсоюзный лидер филиала «Короли» ОАО «Глубокский мясокомбинат» Юлия Шудель: «Надо любить то, что делаешь»

15 февраля 2017

С 2015 года в Глубоком Витебской области учреждена премия «Признание», которая  вручается талантливой, инициативной молодёжи с активной жизненной позицией. Лучших молодых людей района выдвигают на присуждение премии органы исполнительной власти и общественные организации.

В этом году на торжественном мероприятии молодёжная премия вручена в номинациях:  «Профсоюзный активист», «Молодой спортсмен года», «Молодой специалист года», «Молодой предприниматель года», «Молодая семья года» и  другие, всего 12 номинаций.

В номинации «Профсоюзный активист года» победителем стала профсоюзный лидер филиала «Короли» ОАО «Глубокский мясокомбинат» Юлия Шудель, молодой специалист и просто красавица. Первичная профсоюзная организация филиала объединяет 127 человек, а потому каждодневных хлопот у ее профсоюзного лидера немало. Люди идут к ней с самыми разными вопросами, начиная от трудовых споров, премий и материальных выплат, и заканчивая организацией культурного досуга и оздоровления работников.

Справляться со всеми проблемами Юлии помогают энтузиазм и активная жизненная позиция, а также профсоюзный комитет, состоящий из неравнодушных и творческих коллег.

 — Конечно, первое время мне было не просто, боялась не справиться, не оправдать доверие коллектива,— признается Юлия. – Большим плюсом стало то, что во время учебы  в БАТУ занималась профсоюзной работой. Сегодня в своем трудовом коллективе стараюсь нести ответственность за каждого его члена, отстаивать интересы более 120 человек.

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
19 апреля 2024 18 апреля 2024 17 апреля 2024
Все новости