Наверх

Состоялся очередной этап конкурса «Минский мастер-2016»

12 июля 2016

Пятый год подряд в столице прошел конкурс профмастерства среди социальных работников территориальных центров соцобслуживания населения. Организаторами мероприятия выступили комитет по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома и Минская городская организация Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений. Местом проведения конкурса в этот раз стал Дом-интернат для пенсионеров и инвалидов.

Девять участниц показывали знание теории и практические навыки, творческие способности и умение разрешать конфликтные ситуации в номинациях «Мое призвание − социальная работа», «Профессионал своего дела» и другие. Всего состоялось пять туров. Победила в конкурсе представительница Ленинского района − Юлия Жибко.

Она получила от организаторов конкурса диплом и памятный подарок. Остальных финалисток поощрили памятными подарками и цветами от Минской городской организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений и комитета по труду, занятости и социальной защите. 

Помимо этого, организаторы наградили ветеранов труда. Работников, которые отдали 25 лет социальной защите, поощрили благодарностями и грамотами от комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома.

По материалам агентства «Минск-Новости»
 

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
19 апреля 2024 18 апреля 2024 17 апреля 2024
Все новости