Наверх

Трудовой коллектив — главная ценность во все времена

21 февраля 2017

«Нафтан» и «Полимир» в очередной раз отпраздновали дни рождения в составе единого нефтехимического комплекса. В своих поздравлениях руководящие работники предприятия и Белхимпрофсоюза, города и концерна «Белнефтехим» неоднократно подчеркивали, что главную ценность во все времена представляет трудовой коллектив.

День рождения — это праздничный повод отметить лучших заводчан. Вот и в преддверии главного праздничного концерта в малом зале ведомственного Дворца культуры более 60 работников были награждены Почетными грамотами и благодарностями ОАО «Нафтан», завода «Полимир», профкомов предприятия.

Во время торжественной церемонии руководители подвели итоги 2016 года и подчеркнули, что будущее заводов базируется на конкурентоспособной и качественной продукции, которая создается трудом коллектива. А лидеры профсоюзных организаций «Нафтана» и «Полимира» Ольга ­РОГОВСКАЯ и Ирина СУДАКОВА наградили заводчан, которые совмещают выполнение профессиональных обязанностей с общественной нагрузкой.

В тот вечер в зале почти не умолкали аплодисменты. Почетные грамоты и благодарности, рукопожатия, цветы, слова признательности и добрые пожелания получили нафтановцы и полимировцы, заслужившие своим профессионализмом авторитет и уважение. Каждый еще раз в душе пожелал процветания и благополучия родному предприятию, с которым неразрывно связано будущее города, республики и каждой заводской семьи.

По материалам газеты «Вестник Нафтана»

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
18 апреля 2024 17 апреля 2024 16 апреля 2024
Все новости