Наверх

Apple выпустит новые наушники с функцией шумоподавления

25 апреля 2019

Месяц назад компания Apple представила беспроводные наушники AirPods, которые во всем мире получили оглушительные успех. Теперь «яблочники» разрабатывают усовершенствованную версию этого гаджета.

По информации, опубликованной в издании DigiTimes, Apple AirPods 3 выпустят до конца 2019 года и в них уже будет встроена система шумоподавления.

За производство AirPods 3 возмется тайваньская компании Inventec. Кроме того, определенную партию наушников сделает китайский производитель Luxshare Precision, который собирал прошлую версию беспроводных наушников и сейчас готовит выпускAirPods 2.

По словам разработчиков, внедрить в AirPods 3 функцию шумоподавления будет не так и просто. Это связанно с малым размером наушников. К тому же возникает вопрос с энергопотреблением, понятно, что дополнительная функция его автоматически увеличит. Оба эти вопроса Apple уже решает.

Напомним, что AirPods сейчас являются безоговорочным лидером рынка, так что выпуск очередной версии наушников могут сделать компанию еще более недосягаемой для конкурентов.

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
17 апреля 2024 16 апреля 2024 15 апреля 2024
Все новости