Наверх

Фотография старшего советника Дональда Трампа взбудоражила интернет

01 марта 2017

Резкой критикой соцсети отреагировали на фотографию, на которой изображена старший советник президента США Келлиэнн Конуэй, которая разместилась в туфлях и весьма непринужденной позе на диване в Овальном кабинете Белого дома.

Как сообщает Русская служба ВВС, снимок был сделан на фоне Дональда Трампа, который позировал перед камерами вместе с руководителями исторически черных высших учебных заведений (HBCU) –особой категории вузов на территории США, созданных специально для обучения афроамериканского населения.

Также Конуэй сделала на мобильный телефон несколько снимков с Трампом и его гостями. Пользователи социальных сетей обвинили ее в неуважении к Овальному кабинету, народу США и его президенту.

«Подумайте обо всех великих людях, сидевших на этом диване, и уберите ноги», – возмутились рядовые американцы.

Некоторые обвинили советницу Трампа в том, что она с пренебрежением отнеслась к этому мероприятию. Другие же призвали не преувеличивать масштаб произошедшего.

К слову, старшего советника американского президента уже не раз критиковали за ее поведение. Ранее она призвала зрителей американского телеканала покупать товары из коллекции дочери президента США Иванки Трамп.

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
28 марта 2024 27 марта 2024 26 марта 2024
Все новости