Наверх

110-летие со дня основания Белорусского профсоюза работников здравоохранения

09 декабря 2016

Уважаемые члены Белорусского профсоюза работников здравоохранения!

Сердечно поздравляю вас со знаменательной датой – 110-летием со дня основания Белорусского профсоюза работников здравоохранения!

За более чем вековую историю ваш профсоюз приобрел богатейший опыт работы и сегодня, как и столетие назад, отстаивает интересы работников отрасли, реагирует на актуальные вызовы времени, ратует за развитие системы здравоохранения и повышение уровня жизни сотрудников отрасли. В центре постоянного внимания актива объединения очень широкий спектр вопросов: обеспечение занятости, достойного уровня оплаты труда, оздоровление и отдых работников, забота о молодых специалистах, пенсионерах и ветеранах отрасли. Все это приносит заслуженное уважение и признание. Белорусский профсоюз работников здравоохранения по праву считается одним из самых авторитетных профсоюзных объединений страны. Ему доверяют сотрудники системы здравоохранения, уважают и прислушиваются социальные партнеры.

От имени Федерации профсоюзов я благодарю всех профсоюзных активистов отрасли за их ежедневный, порой незаметный, но такой необходимый труд. Впереди у нас с вами еще много общих задач, поэтому мы всегда должны вместе искать и находить конструктивные пути их решения.

Особые слова благодарности хочу выразить тем, кто создавал и развивал профсоюз, заложил основы и передал традиции ответственного подхода к делу. Пример старшего поколения и сегодня служит ориентиром для профсоюзной молодежи.

Желаю всем профактивистам системы здравоохранения дальнейших успехов в ответственном труде на благо работников отрасли, профсоюзного единства и новых достижений и свершений в многогранной профсоюзной деятельности.

Пусть ваша работа всегда приносит вам радость, достаток и удовлетворение!

С уважением,

председатель Федерации профсоюзов Беларуси, член Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь Михаил ОРДА

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
20 апреля 2024 19 апреля 2024 18 апреля 2024 17 апреля 2024
Все новости