Наверх

14 октября белорусские нотариусы бесплатно проконсультируют многодетных матерей

13 октября 2017

В течение дня женщины, воспитывающие троих и более несовершеннолетних детей, могут обратиться в любую нотариальную контору или нотариальное бюро республики и получить консультацию по вопросам, входящим в компетенцию нотариуса. 

А сегодня, 13 октября, нотариусы Минска и Минской области примут участие в акции по бесплатному юридическому консультированию многодетных матерей. Получить консультацию специалиста можно с 10.00 до 13.00 по адресу: г.Минск, ул.Коллекторная, 10, кабинет 321.

«Поддержка многодетных семей – один из основных приоритетов социальной политики государства, а потому проведение подобных акций для нотариального сообщества республики стало уже традиционным. Целью таких мероприятий является правовое просвещение населения и обеспечение защиты прав и законных интересов граждан, укрепление и поддержка института семьи», – отметили в Белорусской нотариальной палате.

Полный список нотариальных контор и бюро, а также время их работы можно уточнить на сайте Белорусской нотариальной палаты в разделе «Найти нотариуса».

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
28 марта 2024 27 марта 2024 26 марта 2024
Все новости