Наверх

15 октября – День работников фармацевтической и микробиологической промышленности

13 октября 2017

Работников отрасли поздравляет председатель Белорусского профсоюза работников здравоохранения Роберт Часнойть.

Уважаемые работники и ветераны труда фармацевтической и микробиологической промышленности! Дорогие друзья!

Разрешите искренне поздравить всех вас с профессиональным праздником – Днем работников фармацевтической и микробиологической промышленности!

В этот радостный и волнующий день мы с особым трепетом и благодарностью чествуем истинных профессионалов. Ваш труд – одно из величайших искусств на земле. Подчиняя себе тонкую химию лекарственных средств и виртуозно ориентируясь в мириадах названий, вы исцеляете недуги и облегчаете боль, дарите здоровье и долголетие.

Ваш высочайший профессионализм, трудолюбие и безграничное чувство ответственности являются залогом доверия к действенности и эффективности медицинских препаратов отечественного производства не только в Республике Беларусь, но и далеко за ее пределами.

Добросовестный труд работников фармацевтической и микробиологической промышленности – это весомый вклад в сохранение и укрепление здоровья нации. Лекарственные препараты, отвечающие высочайшим стандартам качества мирового уровня, – важнейший стратегический запас государства.

Белорусский профсоюз работников здравоохранения прилагает все усилия для того, чтобы условия вашего труда были комфортными и безопасными, заработная плата – достойной, социальные гарантии и права – незыблемыми, а психологический климат в коллективах способствовал духовному развитию и совершенствованию профессионального мастерства.

От имени отраслевого профсоюза позвольте выразить вам глубокую признательность за многолетнее тесное и плодотворное социальное партнерство, целеустремленность и верность традициям, за новаторство, энергию и неиссякаемое желание творить.

В ваш профессиональный праздник позвольте пожелать доверия от коллег, признательности от потребителей, поддержки от друзей, тепла и любви от самых родных и близких. А еще крепкого здоровья, семейной гармонии и процветания. Пусть удача сопутствует вам во всех начинаниях! Счастья, добра и всех благ!

Председатель Республиканского комитета Белорусского профсоюза работников здравоохранения, кандидат экономических наук, заслуженный врач Республики Беларусь Роберт ЧАСНОЙТЬ

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
28 марта 2024 27 марта 2024 26 марта 2024
Все новости