Наверх

«Аливария» набирает студентов и молодых специалистов на стажировку

02 ноября 2021

Во время обучения участники стажировки будут получать зарплату, а самым талантливым, после ее окончания, предложат место работы в компании.

Как рассказали в «Аливарии», обучающий проект для студентов выпускных курсов и молодых специалистов «Жажда роста» будет проходить уже в девятый раз. Свои силы студенты смогут попробовать в бренд-маркетинге, маркетинговых исследованиях, музейной деятельности (PR), транспортной логистике, финансах, в продажах (развитие интернет-торговли), в планировании и управлении запасами. 

– Стажировка по программе «Жажда роста» от «Аливарии» позволит студентам приобрести профессиональные знания и навыки в профильной области, перенять опыт у профессионалов и принять непосредственное участие в масштабных проектах, – объяснила ведущий специалист по персоналу «Аливария» Юлия Никитина. 

По ее словам, за восемь лет существования проекта в отборе участвовали более 2,3 тыс. человек.  Оплачиваемую стажировку прошли более 65 молодых специалистов, а каждый второй продолжил карьеру в компании. 

Чтобы стать участником программы и попасть на оплачиваемую стажировку необходимо до 30 ноября текущего года заполнить анкету на сайте жаждароста.бел.

Далее специалисты компании изучат резюме участников, пригласят на тестирование, а также попросят выполнить креативное задание по выбранному направлению. Окончательное решение относительно кандидатов примут по результатам этих работ и личного интервью.

Требования к кандидатам: 

  • студент выпускного курса вуза или молодой специалист с опытом работы не более 2-ух лет;
  • уровень владения английским не ниже Intermediate;
  • аналитическое мышление;
  • интерес к FMCG;
  • активность, целеустремленность, коммуникабельность;
  • желание учиться и побеждать

Длительность обучения – от 3 до 6 месяцев, начало стажировки запланировано на февраль 2022 года.

– После окончания стажировки самым талантливым участникам проекта предложат долгосрочное сотрудничество в международной компании с заключением контракта, – отметила Юлия Никитина. 

Представитель «Аливария» также добавила, что кроме официального трудоустройства (во время стажировки оформляется трудовой договор и начисляется заработная плата) и возможности проявить себя, участники программы «Жажда роста» получат:

  • конкурентную заработную плату;
  • опыт работы в крупной международной компании; 
  • профессиональное развитие под руководством наставника; 
  • шанс получить постоянное рабочее место;
  • привлекательный социальный пакет: частичную оплату питания, мобильной связи, билетов на спортивные матчи.

Подготовила Виктория ЯКИМОВА

Фото Александра ПОБАТА, носит иллюстративный характер

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
29 марта 2024 28 марта 2024 27 марта 2024
Все новости