Наверх

«Беларустурист» представил свой стенд на выставке «Турбизнес-2019»

26 сентября 2019

Специалисты профсоюзного туроператора рассказывают о новых маршрутах и выгодных предложениях.

У любителей активного отдыха еще есть возможность посетить выставку «Турбизнес-2019», которая проходит в Минске. Здесь представлены все виды туризма: въездной и выездной, спортивный, приключенческий, рекреационный, медицинский, семейный, охотничий. О своих услугах рассказывают турагентства, транспортные компании, гостиницы. По традиции стенд подготовил и профсоюзный туроператор «Беларустурист».

– На осенней выставке мы всегда презентуем обновленные рождественские и новогодние программы, которые реализуются на наших турбазах и в гостиничных комплексах, – рассказала начальник управления туристско-экскурсионной работы и туристических услуг «Беларустуриста» Наталья Щепалкина. – Не могу не упомянуть о новинке нынешнего сезона – автобусном туре в Молдову. Многие трудовые коллективы уже посетили Киев, Санкт-Петербург, Москву, Львов и желают расширить географию своих путешествий. В течение выходных туристы узнают о богатой культуре и истории Молдовы, могут полюбоваться красивыми ландшафтами и главными достопримечательностями этой страны.

Кроме того, по словам Натальи Щепалкиной, у белорусов и зарубежных гостей большой популярностью пользуются программы промышленного туризма и еженедельные сборные туры по Минску. Напомним также, что в сентябре профсоюзный туроператор подписал соглашение о сотрудничестве со столичным музеем денег Groshi. Его посетителей удивит богатая экспозиция и приятно порадуют цены от «Беларутуриста».

Юлия КУЛИК

Фото Александра ПОБАТА

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
20 апреля 2024 19 апреля 2024 18 апреля 2024 17 апреля 2024
Все новости