Наверх

Белавиа запустила конкурс на разработку формы для летного экипажа

14 марта 2017

Авиакомпания «Белавиа» объявила конкурс на разработку дизайна формы летного и кабинного экипажей в рамках проведения ребрендинга, сообщает пресс-служба Национального авиаперевозчика.

Конкурс продлится до 15 августа 2017 года. Творческие работы будут принимать по 14 апреля включительно. Затем профессиональное жюри отберет материалы для размещения на информационном портале tut.by, где в рамках открытого интернет-голосования любой желающий сможет отдать свой голос за тот или иной вариант формы для бортпроводников и пилотов Национального авиаперевозчика. Среди участников, получивших наибольшее количество голосов, представители авиакомпании выберут победителя конкурса.

Для участия в конкурсе необходимо отправить свою творческую работу (в электронном виде или почтовым отправлением). Принимаются цветные работы, выполненные в любой технике, включая компьютерную графику.

Для участия в конкурсе нужно выслать свой эскиз формы летного и кабинного экипажей вместе с заполненной анкетой на электронный адрес konkurs@belavia.by с пометкой «конкурс на разработку формы» или почтовым отправлением на адрес: ул. Немига, 14А, г. Минск, 220004.

Победитель получит два билета в Милан, а также два пригласительных на «Неделю моды» в этом городе. Все финалисты конкурса будут награждены дипломами соответствующих степеней и памятными призами.

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
23 апреля 2024 22 апреля 2024 21 апреля 2024 20 апреля 2024 19 апреля 2024
Все новости