Наверх

Белорусский профсоюз работников строительства и промстройматериалов: нам – 60!

15 сентября 2017

В это воскресенье, 17 сентября, профсоюз работников строительства и промышленности стройматериалов отметит 60-летие.

Уважаемые работники и ветераны Белорусского профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов!

В канун юбилейной даты – 60-летия основания отраслевого профсоюза, 17 сентября 2017 года, примите искренние поздравления от имени Республиканского комитета Белорусского профсоюза работников строительства и промстройматериалов!

Наш профсоюз прошел сложный и славный путь, достойно осуществляя на всех этапах своей деятельности главную задачу – защиту законных прав и интересов людей труда.

Опираясь на богатый опыт и лучшие наработки профсоюзных активистов прежних лет, Белорусский профсоюз работников строительства и промстройматериалов смотрит вперед и сегодня в своей повседневной жизни ищет новые формы работы и эффективные направления.

Приветствую и поздравляю с юбилеем членов профсоюза, профгрупоргов, председателей цеховых комитетов, первичных организаций, работников областных, Минского городского и республиканского комитетов профсоюза. Особые слова благодарности нашим ветеранам, у которых мы всегда учимся умению отстаивать интересы человека труда. Мы вами гордимся!

Желаю вам дальнейших успехов в вашей ответственной работе на благо всех членов профсоюза, новых достижений и свершений в многогранной профсоюзной деятельности. Крепкого здоровья, достойной жизни, мира и благополучия. Спокойствия и радости вашим семьям, уверенности в завтрашнем дне!

С уважением,

председатель Республиканского комитета Белорусского профсоюза работников строительства и промстройматериалов Николай БУНАС

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
18 апреля 2024 17 апреля 2024 16 апреля 2024
Все новости