Наверх

Более 400 вакансий представят на электронной ярмарке в столице 26 августа

24 августа 2021

Каждый последний четверг месяца в столице проходит электронная ярмарка вакансий для людей с ограниченными возможностями. Среди нанимателей представлены организации, которые работают с инвалидами и могут предоставлять им рабочие места.

Как рассказали в Мингориспокоме, очередное такое мероприятие пройдет 26 августа с 10:00 до 12:00 на сайте http://e-vacancy.by.

На специализированной электронной ярмарке вакансий для инвалидов варианты для трудоустройства предложат ОАО «МАЗ» – управляющая компания холдинга «Белавтомаз», ОАО «Минское производственное кожевенное объединение», ОАО «МТЗ», ЗАО «Атлант», ООО «ЭкоПереработка» и др.

Соискателям предложат более 400 вакансий. Кандидаты на трудоустройство смогут в режиме реального времени ознакомиться с условиями труда, задать вопросы представителям кадровых служб, направить резюме, получить приглашение на собеседование.

После ярмарки вакансий все актуальные предложения автоматически переносятся в общереспубликанский банк вакансий на портале государственной службы занятости. Через встроенную поисковую систему там можно подобрать вакансию под свои запросы – выбрать город и район, желаемую заработную плату. Банк обновляется каждый день.

К слову, с начала года служба занятости населения столицы провела 33 электронные ярмарки вакансий и 48 мини-ярмарок. В мероприятиях поучаствовали около 19,7 тысячи граждан. О вакансиях заявили более 150 организаций столицы.

Подготовила Анжела ЛЮДЫНО

Фото Степана ТЮШКЕВИЧА

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
25 апреля 2024 24 апреля 2024 23 апреля 2024
Все новости