Наверх

Более 500 рабочих мест: в Минске пройдет очередная электронная ярмарка вакансий

06 июля 2020

Встреча с потенциальными работодателями пройдет 9 июля с 10:00 до 12:00 на сайте e-vacancy.by.

По информации комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома, во время электронной ярмарки вакансий сотрудников будут подбирать 7 организаций Минска: ОАО «Керамин», ОАО «Криница», ОАО «МАЗ» – управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ», ОАО «Минскремстрой», ГП «Минсктранс» (4 филиала), УП «Минсккоммунтеплосеть», УП «Минскводоканал». В общей сложности соискателям предложат более 500 свободных рабочих мест.

Как принять участие в ярмарке?

Для этого достаточно в обозначенное время зайти на сайт e-vacancy.by. Уже там в режиме реального времени можно будет ознакомиться с предложениями по трудоустройству, получить консультацию и приглашение на собеседование.

Примечательно, что доступ к вакансиям сохранится и после окончания электронной ярмарки. Они будут автоматически перенесены в базу данных на портале службы занятости.

Для справки

Электронные ярмарки вакансий проходят каждый месяц. Мероприятие организовывает комитет по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома при поддержке Министерства труда и социальной защиты Беларуси.

Фото pixabay.com

 

 

 

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
23 апреля 2024 22 апреля 2024 21 апреля 2024 20 апреля 2024 19 апреля 2024
Все новости