Наверх

Более 500 вакансий предложат 19 августа в Минске. Найдется работа и для студентов

17 августа 2021

Электронная ярмарка вакансий состоится в столице 19 августа.

Как рассказали в комитете по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома, мероприятие пройдет с 10:00 до 12:00 на сайте http://e-vacancy.by. Подобрать работу по своим интересам и навыкам сможет в том числе учащаяся молодежь.

Кандидатам на трудоустройство предлагают в режиме реального времени ознакомиться с заявленными нанимателями вакансиями. Соискатели смогут задать интересующие их вопросы представителям кадровых служб организаций, направить резюме, получить приглашение на собеседование.

В этот раз участие в электронной ярмарке вакансий примут ГП «Жилищное коммунальное хозяйство Партизанского района г. Минска», ОАО «Керамин», ОАО «МАЗ» – управляющая компания холдинга «Белавтомаз», УП «Минскводоканал», Психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов № 2 г. Минска, РУП «Белмедпрепараты», РУП «Белсоюзпечать» и др. Наниматели предложат для трудоустройства более 500 свободных рабочих мест.

По окончании электронной ярмарки все актуальные предложения автоматически перенесут в общереспубликанский банк вакансий на портале государственной службы занятости.

Подготовила Анжела ЛЮДЫНО

Фото Александра ПОБАТА

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
19 апреля 2024 18 апреля 2024 17 апреля 2024
Все новости