Наверх

Более 800 абитуриентов зарегистрировались на ЦТ в резервные дни

05 июля 2018

Напомним, что основной этап тестирования завершен. Абитуриентам уже приходят SMS-сообщения с результатами ЦТ.

В резервные дни централизованное тестирование пройдет по русскому и белорусскому языкам, математике, физике, химии, биологии, иностранному языку (английский, немецкий), истории Беларуси, обществоведению и географии.

Желающие сдавать ЦТ в резервный день зарегистрировались с 30 июня по 3 июля. Абитуриентам нужно было предъявить документ с официальным подтверждением уважительной причины неявки на экзамен в основной день.

Для проведения ЦТ в резервные дни определен единственный вуз – Белорусский государственный университет. На 6 и 10 июля запланированы испытания по обществоведению, математике, биологии, иностранным языкам, химии, физике, истории Беларуси и географии. Тестирование по белорусскому и русскому языкам пройдет 6 и 8 июля.

Напомним, что ЦТ в резервные дни начнется, как и в основные, в 11:00. При себе нужно иметь заполненный и зарегистрированный пропуск, документ, удостоверяющий личность (паспорт, вид на жительство, удостоверение беженца), гелевую или капиллярную ручку с черными чернилами. Во время испытаний запрещено использовать различные устройства связи.

Фото из открытых источников

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
25 апреля 2024 24 апреля 2024 23 апреля 2024
Все новости