Наверх

Бухгалтер, электрик, овощевод. Кому еще предложат работу на ярмарке вакансий в Минске

28 июня 2021

Мероприятие проведут 29 июня с 10 до 12 часов в столичной службе занятости, расположенной по адресу ул. Берестянская, 20. Соискателей ждут в кабинете №124 на первом этаже.

На данный момент участие подтвердили 4 предприятия: «Минское производственное кожевенное объединение», «Троджан Бел», «Минский парниково-тепличный комбинат», «Аква-Минск». Однако наниматели еще могут подать заявку, соответственно, этот список может расшириться, рассказали в Комитете по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома.

Новую работу смогут найти бухгалтера, специалисты по продажам, системные администраторы, инженеры по охране труда, специалисты по организации закупок, электрики, обрезчики материалов, красильщики кож, мездрильщики, электрогазосварщики, овощеводы, слесари-ремонтники, слесари-сантехники, арматурщики, маляры, горничные и т.д.

Соискателям необходимо взять с собой трудовую книжку, документ образовании и паспорт. На мероприятии можно будет не только пообщаться с нанимателями и задать им вопросы относительно вакансий, но даже пройти предварительное собеседование.

Не забудьте взять с собой защитную маску!

Подготовила Анжела ЛЮДЫНО

Фото с сайта pixabay

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
29 марта 2024 28 марта 2024 27 марта 2024
Все новости