Наверх

Центр культуры «Витебск» готовит марафон тематических проектов ко Дню матери

07 октября 2021

На планете нет, наверное, ни одной страны, где бы не отмечали День матери, ведь из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек в жизни, целая вселенная. К одному из самых главных праздников Центр культуры «ВИТЕБСК» готовит целый марафон тематических проектов. 

14 октября в 12:00 в прямом эфире Instagram @gck.vitebsk вы сможете услышать поздравления мамам из разных уголков земли на их родных языках. В трансляции «Матуля. Мамочка. Mommy…» Центр национальных культур расскажет много нового об особенностях традиций празднования и подарках в разных странах.

В этот же день в 18:00 в прямом эфире пройдет праздничный концерт «Вселенная по имени мама». Теплый атмосферный вечер в компании творческих коллективов Центра культуры «Витебск» обещает самые трогательные выступления и самые искренние слова.

Напомним простое правило участия: с 10 по 18 октября опубликуйте в социальной сети Instagram фото с мамой, дополненное небольшим рассказом о ней и хэштегом #мамин_поцелуй.

Лучшие снимки с мамами мы разместим в официальных сообществах @gck.vitebsk в социальных сетях, мониторах в фойе Центра культуры и концертного зала «Витебск», а также в эфире светодиодных экранов на площади Победы в Витебске.

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
19 апреля 2024 18 апреля 2024 17 апреля 2024
Все новости