Наверх

«Чудеса на Рождество» от Могилевской организации Белорусского профсоюза работников госучреждений

06 января 2017

Председатель Могилевской областной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений Николай Загорский и начальник управления социальной помощи и социального обслуживания комитета по труду, занятости и социальной защите Могоблисполкома Ирина Козелецкая посетили многодетную семью Лилии Ткаченко.

В рамках акции «Чудеса на Рождество», а также в связи с профессиональным праздником – Днем работника социальной службы, гости вручили хозяйке дома мультиварку, а ее пятерым детям – сладкие подарки.

К Лилии Ткаченко представители профсоюза и исполнительной власти заглянули неспроста: женщина трудится в качестве социального работника уже более 10 лет и находится на хорошем счету у руководства Белыничского районного Центра социального обслуживания населения. Там многодетную маму характеризуют исключительно с положительной стороны – как ответственного, исполнительного, подающего хороший пример остальным членам коллектива сотрудника.

К слову, семья Лилии Ткаченко считается в районе образцовой: в доме царят порядок, уют, взаимоуважение и дружелюбная атмосфера. Старшая дочка учится в Могилевском экономическом колледже, младший сын пока ходит в детский сад.

Лилия Ткаченко поблагодарила гостей за теплоту и внимание, проявленное к их семье.

Фото Светланы Могилевчик

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
19 апреля 2024 18 апреля 2024 17 апреля 2024
Все новости