Наверх

Цикл мастер-классов для начинающих бизнесменов запускает БГУ

03 августа 2021

Занятия позволят развить управленческие способности у будущих руководителей. Посетить их смогут все желающие.

Цикл мастер-классов «Поймай свой снитч» стартует 10 августа. Организатор образовательного мероприятия – Институт бизнеса БГУ.

Как рассказали в пресс-службе вуза, всего запланировано 3 образовательных мастер-класса. На занятиях слушатели узнают о том, как принимать управленческие решения, какие методы эффективной коммуникации существуют, научатся различать манипулятивный и партнерский типы взаимодействия, получат массу информации о признаках и инструментах манипуляции, стратегическом управлении в бизнесе.

Программа стартует с мастер-класса «Как принимать верные управленческие решения». Спикером выступит доцент кафедры культурологии факультета социокультурных коммуникаций Александр Касперук. Он расскажет о различных теориях принятия решений, критериях и показателях хорошего решения, формах прикладного мышления, классическом пятиступенчатом подходе к процессу принятия решений, а также как генерировать идеи, делегировать полномочия.

Первое занятие запланировано 10 августа в 18:30. Мастер-классы пройдут на бесплатной основе. О том, как получить приглашение на образовательные занятие, можно узнать на сайте БГУ и странице Института бизнеса в Instagram.

Подготовила Анжела ЛЮДЫНО

Фото Виталия ГИЛЯ

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
24 апреля 2024 23 апреля 2024 22 апреля 2024
Все новости