Центризбирком Беларуси на своем официальном сайте опубликовал предварительные списки депутатов нового созыва по шести областям и городу Минску.
Брестская область
Брестский-Западный N1 Брич Леонид Григорьевич
Брестский-Центральный N2 Милошевский Валентин Станиславович
Брестский-Восточный N3 Дашко Анатолий Михайлович
Брестский-Пограничный N4 Базанов Владимир Александрович
Барановичский-Западный N5 Политико Ольга Сергеевна
Барановичский–Восточный N6 Якубович Татьяна Романовна
Барановичский сельский N7 Цуприк Леонид Александрович
Беловежский N8 Стативко Жанна Владимировна
Березовский N9 Качина Леонид Иванович
Днепро-Бугский N10 Дорогокупец Юрий Иванович
Ивацевичский N11 Ткачук Анатолий Владимирович
Кобринский N12 Демидович Василий Николаевич
Лунинецкий N13 Невар Игорь Леонидович
Пинский городской N14 Колб Игорь Михайлович
Пинский сельский N15 Ребковец Иван Григорьевич
Столинский N16 Боболович Александр Сергеевич
Витебская область
Витебский-Горьковский N17 Старинская Татьяна Александровна
Витебский-Чкаловский N18 Занько Сергей Николаевич
Витебский-Железнодорожный N19 Чекан Василий Иванович
Витебский-Октябрьский N20 Цецохо Александр Владимирович
Городокский N21 Мирош Виктор Викентьевич
Докшицкий N22 Андрейченко Владимир Павлович
Лепельский N23 Мартынов Игорь Феликсович
Новополоцкий N24 Девятовский Вадим Анатольевич
Оршанский городской N25 Добрынина Людмила Анатольевна
Оршанский-Днепровский N26 Чудович Виталий Игоревич
Полоцкий городской N27 Гуйвик Наталья Васильевна
Полоцкий сельский N28 Юницын Андрей Юрьевич
Поставский N29 Земчёнок Сергей Ричардович
Сенненский N30 Лукашов Анатолий Иванович
Гомельская область
Гомельский-Юбилейный N31 Корж Иван Алексеевич
Гомельский-Сельмашевский N32 Шилов Виталий Петрович
Гомельский-Центральный N33 Левшунов Олег Федорович
Гомельский-Советский N34 Жданович Павел Леонидович
Гомельский-Промышленный N35 Гурский Дмитрий Михайлович
Гомельский-Новобелицкий N36 Остапюк Елена Ивановна
Гомельский сельский N37 Наумчик Алла Александровна
Буда-Кошелевский N38 Васильков Николай Андреевич
Житковичский N39 Кралевич Ирина Николаевна
Жлобинский N40 Дьяченко Вячеслав Иванович
Калинковичский N41 Адаменко Евгений Буниславович
Мозырский N42 Рассоха Николай Федорович
Полесский N43 Писаник Леонид Федорович
Речицкий N44 Пирштук Болеслав Казимирович
Рогачевский N45 Щепов Владислав Александрович
Светлогорский N46 Филиппович Галина Васильевна
Хойникский N47 Чекан Светлана Владиславовна
Гродненская область
Волковысский N48 Сегодник Александр Иванович
Гродненский-Занеманский N49 Пацевич Сергей Леонтьевич
Гродненский-Октябрьский N50 Русак Виктор Ромуальдович
Гродненский-Центральный N51 Кирьяк Лилия Вацлавовна
Гродненский-Ленинский N52 Долгошей Тамара Сергеевна
Гродненский сельский N53 Литвин Сергей Иванович
Ивьевский N54 Маркевич Александр Иванович
Лидский N55 Наумович Андрей Николаевич
Дятловский N56 Михневич Валентин Владимирович
Новогрудский N57 Попко Ольга Николаевна
Слонимский N58 Сопикова Алла Николаевна
Сморгонский N59 Ковалько Адам Дмитриевич
Щучинский N60 Савко Валерий Иосифович
Минская область
Березинский N61 Атрощенко Петр Алексеевич
Борисовский городской N62 Баранник Василий Михайлович
Борисовский сельский N63 Красовская Тамара Петровна
Жодинский N64 Заблоцкий Дмитрий Васильевич
Пуховичский N65 Гайдукевич Валерий Владимирович
Копыльский N66 Нижевич Людмила Ивановна
Слуцкий N67 Ражанец Валентина Витальевна
Солигорский городской N68 Рыбак Андрей Анатольевич
Солигорский сельский N69 Мурина Юлия Георгиевна
Столбцовский N70 Анисим Елена Николаевна
Дзержинский N71 Лобач Юрий Александрович
Молодечненский городской N72 Кананович Людмила Николаевна
Молодечненский сельский N73 Маркевич Иван Станиславович
Вилейский N74 Жибуль Наталия Петровна
Логойский N75 Вабищевич Петр Андреевич
Сеницкий N76 Улахович Николай Дмитриевич
Заславский N77 Курсевич Валентина Вацлавовна
Могилевская область
Бобруйский-Ленинский N78 Рынейская Ирина Николаевна
Бобруйский-Первомайский N79 Власевич Виталий Эдуардович
Бобруйский сельский N80 Конончук Игорь Павлович
Быховский N81 Конончук Татьяна Петровна
Горецкий N82 Колеснева Елена Петровна
Кричевский N83 Марочкова Татьяна Борисовна
Могилевский-Ленинский N84 Марзалюк Игорь Александрович
Могилевский-Центральный N85 Старовойтов Александр Геннадьевич
Могилевский-Октябрьский N86 Петрашова Ольга Владимировна
Могилевский-Промышленный N87 Соловьёв Петр Александрович
Могилевский сельский N88 Хищенко Анатолий Петрович
Осиповичский N89 Богданович Александр Викторович
Шкловский N90 Гоборов Дмитрий Дмитриевич
Минск
Шабановский N91 Нехайчик Оксана Владимировна
Автозаводской N92 Курсевич Валерий Викторович
Васнецовский N93 Бороденя Валерий Анатольевич
Свислочский N94 Воронецкий Валерий Иосифович
Купаловский N95 Сайганова Татьяна Ивановна
Чкаловский N96 Климович Наталья Анатольевна
Октябрьский N97 Канопацкая Анна Анатольевна
Юго-Западный N98 Комаровский Игорь Сергеевич
Грушевский N99 Макарина-Кибак Людмила Эдуардовна
Есенинский N100 Гайдук Оксана Вячеславовна
Сухаревский N101 Старовойтова Анна Валентиновна
Каменногорский N102 Кубракова Людмила Петровна
Домбровский N103 Мисевец Виталий Григорьевич
Кальварийский N104 Милованов Михаил Вячеславович
Старовиленский N105 Дорофеева Ирина Аркадьевна
Коласовский N106 Шевцов Дмитрий Евгеньевич
Восточный N107 Сокол Алексей Николаевич
Калиновский N108 Мисько Максим Владимирович
Уручский N109 Бобриков Сергей Валентинович
Партизанский N110 Мычко Ольга Викторовна
Cообщает belchas.by