Наверх

День энергетика отмечают в Беларуси 22 декабря

22 декабря 2018

От слаженной работы специалистов отрасли зависят жизнеспособность всех других сфер экономики страны, комфорт и уют в домах белорусов.

Уважаемые ветераны и работники энергетической отрасли!

Сердечно поздравляю вас с Днем энергетика! Значение энергетики в нашей жизни огромное, ведь от нее зависят жизнеспособность всех других отраслей экономики страны, комфорт и уют в наших домах.

День энергетика приходится на то время, когда сама природа будто испытывает на прочность энергосистему. И именно в зимних условиях наша работа приобретает особую значимость.

Мне особенно приятно выразить благодарность каждому представителю нашего коллектива за верность профессии, честное и достойное отношение к делу, ответственную и результативную работу. Спасибо вам за то, что в экстремальных условиях всегда проявляете мужество, выдержку и самоотверженность.

Отдельные слова благодарности – ветеранам энергетики, мудрость, опыт и поддержка которых бесценны. На вас равняются молодые специалисты, вашими достижениями гордимся мы и сегодня. Ваши богатейший опыт и знания вкупе с энергией молодежи способны решить любые, даже самые сложные задачи.

Уверен, что многотысячный коллектив энергетиков сохранит и приумножит традиции, создаваемые десятилетиями, продолжит обеспечивать преемственность поколений и эффективно трудиться.

Желаю вам здоровья, жизненной силы, мира и света в душе. Пусть в вашем доме всегда горит свет любви и веры, удачи и счастья. Новых достижений, реализации всех планов и успехов!

Председатель Республиканского комитета Белорусского профсоюза работников энергетики, газовой и топливной промышленности Владимир ДИКЛОВ

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
29 марта 2024 28 марта 2024 27 марта 2024
Все новости