Наверх

День медицинского работника 17 июня отметят в Беларуси

17 июня 2018

Уважаемые коллеги, работники и ветераны здравоохранения! Дорогие друзья!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем медицинских работников!

Сложно представить другую более значимую и благородную профессию, чем работник здравоохранения. Ваш высочайший профессионализм, бесконечная доброта и милосердие спасают жизни, несут исцеление и дарят надежду людям.

В медицине нет случайных людей. Вы – особое братство сильных духом, целеустремленных, решительных, тех, кто знает истинную цену человеческой жизни и здоровью, готовых в любое время дня и ночи прийти на помощь.

Пусть ваш неоценимый, благородный труд будет щедро вознагражден, а душевное тепло и забота, которые вы дарите пациентам, вернутся в многократном размере. Пусть каждый рабочий день будет шагом в сторону дальнейшего профессионального роста и саморазвития, несет радость занятия любимым делом, дарит вдохновение и чувство удовлетворения.

В ваш профессиональный праздник примите слова глубокой признательности за помощь, терпение, самопожертвование, преданное служение выбранному делу, спасению жизни и сохранению здоровья!

Будьте счастливы и хранимы небесами, здоровья и добра вашим семьям, гармонии и сплоченности в дружных трудовых коллективах, исполнения самых заветных желаний и неиссякаемой жизненной энергии!

Председатель Республиканского комитета Белорусского профсоюза работников здравоохранения, кандидат экономических наук, заслуженный врач Республики Беларусь Роберт ЧАСНОЙТЬ

Фото Натальи ЕВЕНКО

На правах рекламы

УНП 100094874

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
24 апреля 2024 23 апреля 2024 22 апреля 2024
Все новости