Наверх

День работников культуры в этом году Беларусь отмечают 14 октября

14 октября 2018

Работники отрасли не просто выполняют повседневные служебные обязанности, а глубоко чувствуют силу прекрасного в каждом новом дне.

Дорогие друзья!

В нашей стране работники одной из самых интересных, но сложных сфер отмечают свой профессиональный праздник – День работников культуры. Издревле человек стремился к сохранению прекрасного, и потому возникло такое замечательное понятие – культура. Работники отрасли – не просто сотрудники, выполняющие определенные обязанности, а люди, глубоко осознающие и чувствующие прекрасное, которое окружает нас. В них есть интеллигентность, неутомимость, а также острый ум и терпение – словом, все необходимое для того, чтобы нести культуру в массы. Они преданы своей профессии и делают все для того, чтобы наше общество развивалось в нужном направлении.

От имени Центрального комитета Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма примите самые теплые и искренние поздравления с праздником!

Позвольте поблагодарить вас за высокий профессионализм и преданность избранному делу, пожелать вдохновения, новых идей, творческих побед и достижений, сохранения традиций и новаторства, веры в свои силы и успехов во всех благих начинаниях. Пусть ваш труд не останется незамеченным и позволит сохранить культурное наследие для потомков.

Благополучия, здоровья и счастья вам, вашим родным и близким!

Председатель Центрального комитета Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма Татьяна ФИЛИМОНОВА

Фото Виталия ГИЛЯ

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
19 апреля 2024 18 апреля 2024 17 апреля 2024
Все новости