Наверх

Для тех, кто ищет работу: на этой неделе 3 мини-ярмарки вакансий и «День предприятия»

25 февраля 2019

Первая мини-ярмарка вакансий пройдет во вторник, 26 февраля, в отделе обслуживания граждан № 2 (пр-т Любимова, 14). По информации комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома, в этот день на встречу с соискателями придут представители ОАО «Азарэнне», в состав которого входят 7 магазинов, 2 цеха по изготовлению полуфабрикатов, 4 цеха по изготовлению пиццы, 1 кафе, 3 кафетерия и круглосуточный торговый отдел во Фрунзенском районе Минска. А также можно будет пообщаться с представителями филиала «УМ-208» ОАО «Стройтрест № 4», который выполняет строительные и земляные работы, занимается благоустройством территорий, изготовлением и монтажом металлоконструкций, сдает в аренду технику.

Вторая мини-ярмарка вакансий состоится 27 февраля в отделе обслуживания граждан № 1 (ул.Я.Коласа, 69). Всем заинтересованным о своих вакансиях расскажут кадровые службы территориального центра социального обслуживания населения Первомайского района города Минска (он осуществляет организационную, практическую и координационную деятельность по оказанию различных социальных услуг населению), а также ГП «ЖЭУ № 3 Советского района г. Минска».

Заключительная мини-ярмарка этой зимы пройдет в четверг, 28 февраля, в отделе обслуживания граждан № 3 (ул.Щербакова, 32). На это мероприятие придут представители РУП «БЕЛЭЗ» (предприятие занимается комплексным техническим обслуживанием и эксплуатацией зданий и объектов, среди видов их услуг – производство мебели, светильников, окон и дверей ПВХ, металлоизделий, швейное производство, гидроабразивная резка материалов и др.), а также представители индивидуального предпринимателя Огородника Виктора Александровича.

Все эти мини-ярмарки вакансий будут проходить с 10.00 до 12.00.

Кроме того, 26 февраля в отделе обслуживания граждан № 3 пройдет «День предприятия» с участием кадровиков УП «Минскводоканал». С 10.00 до 12.00 они будут рассказывать об особенностях работы на их предприятиях и предлагать открытые вакансии. В частности, сегодня УП «Минскводоканал» требуются водители автомобиля, погрузчика, водолазы, каменщики, контролеры водопроводного хозяйства, машинисты автовышки и автогидроподъемника, машинисты компрессорных и насосных установок, слесари-ремонтники, слесари аварийно-восстановительных работ, трактористы и другие специалисты.

Фото Александра ПОБАТА

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
19 апреля 2024 18 апреля 2024 17 апреля 2024
Все новости