Для тех, кто ищет работу: на этой неделе 3 мини-ярмарки вакансий и «День предприятия»
Наверх

Для тех, кто ищет работу: на этой неделе 3 мини-ярмарки вакансий и «День предприятия»

25 февраля 2019

Первая мини-ярмарка вакансий пройдет во вторник, 26 февраля, в отделе обслуживания граждан № 2 (пр-т Любимова, 14). По информации комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома, в этот день на встречу с соискателями придут представители ОАО «Азарэнне», в состав которого входят 7 магазинов, 2 цеха по изготовлению полуфабрикатов, 4 цеха по изготовлению пиццы, 1 кафе, 3 кафетерия и круглосуточный торговый отдел во Фрунзенском районе Минска. А также можно будет пообщаться с представителями филиала «УМ-208» ОАО «Стройтрест № 4», который выполняет строительные и земляные работы, занимается благоустройством территорий, изготовлением и монтажом металлоконструкций, сдает в аренду технику.

Вторая мини-ярмарка вакансий состоится 27 февраля в отделе обслуживания граждан № 1 (ул.Я.Коласа, 69). Всем заинтересованным о своих вакансиях расскажут кадровые службы территориального центра социального обслуживания населения Первомайского района города Минска (он осуществляет организационную, практическую и координационную деятельность по оказанию различных социальных услуг населению), а также ГП «ЖЭУ № 3 Советского района г. Минска».

Заключительная мини-ярмарка этой зимы пройдет в четверг, 28 февраля, в отделе обслуживания граждан № 3 (ул.Щербакова, 32). На это мероприятие придут представители РУП «БЕЛЭЗ» (предприятие занимается комплексным техническим обслуживанием и эксплуатацией зданий и объектов, среди видов их услуг – производство мебели, светильников, окон и дверей ПВХ, металлоизделий, швейное производство, гидроабразивная резка материалов и др.), а также представители индивидуального предпринимателя Огородника Виктора Александровича.

Все эти мини-ярмарки вакансий будут проходить с 10.00 до 12.00.

Кроме того, 26 февраля в отделе обслуживания граждан № 3 пройдет «День предприятия» с участием кадровиков УП «Минскводоканал». С 10.00 до 12.00 они будут рассказывать об особенностях работы на их предприятиях и предлагать открытые вакансии. В частности, сегодня УП «Минскводоканал» требуются водители автомобиля, погрузчика, водолазы, каменщики, контролеры водопроводного хозяйства, машинисты автовышки и автогидроподъемника, машинисты компрессорных и насосных установок, слесари-ремонтники, слесари аварийно-восстановительных работ, трактористы и другие специалисты.

Фото Александра ПОБАТА

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
18 марта 2025 17 марта 2025 16 марта 2025 15 марта 2025 14 марта 2025
Все новости