Наверх

Эксклюзивный прогноз погоды на 23 февраля от Евгения Мельника

22 февраля 2017

Знакомьтесь, наш метеогид – Евгений Мельник!

В четверг погода в нашей стране по-прежнему будет неустойчивой. Ее определяют теряющий активность циклон над Финляндией и его атмосферные фронты. Из-за больших перепадов атмосферного давления по западной половине республики в дневные часы ожидается усиление ветра до 15–20 м/c.

В ночные часы по востоку и югу страны пройдут умеренные осадки в виде мокрого снега и дождя, местами сгустятся туманы. Температура воздуха ‑1…+4 градуса.

Днем кратковременный дождь и мокрый снег ожидаются на большей части территории страны. Ветер юго-западный, порывистый. Температура воздуха в дневные часы составит +1…+6 градусов. По востоку Беларуси утром сохранятся туманы.

ТОЧНЫЙ ПРОГНОЗ ПОГОДЫ НА 23 ФЕВРАЛЯ 2017 ГОДА

Брест

Ночью: +2…+4, облачно, дождь. Ветер юго-западный, умеренный.

Днем: +4…+6, облачно с прояснениями, возможен небольшой кратковременный дождь. Ветер юго-западный, сильный, с порывами до 15–20 м/c.

Гродно

Ночью: 0…+2, переменная облачность, без осадков, слабый туман. Ветер юго-западный, умеренный.

Днем: +2…+4, облачно с прояснениями, небольшие кратковременные осадки. Ветер юго-западный, сильный, с порывами до 15–20 м/c.

Витебск

Ночью: ‑1…+1, облачно, мокрый снег, слабый туман. Ветер южный, юго-западный, умеренный до порывистого, на дорогах местами гололедица.

Днем: +1…+3, облачно, кратковременные осадки, утром слабый туман. Ветер юго-западный, умеренный до порывистого.

Могилев

Ночью: 0…+1, облачно, ожидаются осадки в основном в виде мокрого снега, слабый туман. Ветер южный, юго-западный, умеренный до порывистого, на дорогах местами гололедица.

Днем: +1…+3, облачно с прояснениями, кратковременные осадки, утром слабый туман. Ветер юго-западный, с порывами до 12–14 м/с.

Гомель

Ночью: 0…+2, облачно, мокрый снег, переходящий в дождь, слабый туман. Ветер южный, юго-западный, умеренный до порывистого.

Днем: +2…+4, облачно с прояснениями, кратковременные осадки, утром туман. Ветер юго-западный, с порывами до 12–14 м/с.

Минск

Ночью: 0…+2, облачно, слабый туман. Ветер юго-западный, умеренный.

Днем: +1…+3, облачно с прояснениями, кратковременные осадки. Ветер юго-западный, порывистый до 15–17 м/с.

Лента новостей
Слушать радио
Новое радио Народное радио
Лента новостей
19 апреля 2024 18 апреля 2024 17 апреля 2024
Все новости